Полицейские спасли 10-летнюю девочку, которую к себе домой заманил педофил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ленинградской области сотрудникам полиции удалось спасти от изнасилования пропавшую 10-летнюю девочку, которую к себе домой заманил педофил, пишет КП.

В полицию обратился обеспокоенный отец девочки, которая не вернулась после школы.

Сообщается, что силовики вскрыли переписку школьницу и заметили, что школьница долгое время переписывалась с мужчиной из Петербурга, который слал ей интимные фотографии и разговаривал на тему секса.

В итоге стражи порядка нашли ее в 50 километрах от дома в квартире извращенца, который в Сети восхищался маньяками-педофилами.

Злоумышленник заманил жертву к себе обещанием «хорошо провести время». Он обещал девочке купить бургер, картошки фри, подарки.

Мужчина активно комментировал и фотографии школьниц в Сети. Когда ему напомнили о том, что делают с такими любителями девочек в СИЗО, он ответил: «Я люблю пожестче».

Педофил угрожал и приставал к девочке, но благодаря оперативным действиям полицейских не успел причинить ей вред. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме