Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Костромичей предупредили о шестидневной рабочей неделе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роструд напомнил жителям Костромской области, что на наступающей неделе им придется отработать один «лишний день», пишет портал «K1NEWS».

Причина этому – празднование Дня защитника Отечества. Дело в том, что рабочий день 22 февраля перенесли на субботу. Таким образом, на работу предстоит ходить с понедельника по субботу.

Реклама

Подчеркивается, что костромичи будут отдыхать в понедельник и вторник – 22 и 23 февраля.

При этом после этого будет трехдневная рабочая неделя, которая продлится с 24 по 26 февраля.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора