Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Костромичей предупредили о шестидневной рабочей неделе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роструд напомнил жителям Костромской области, что на наступающей неделе им придется отработать один «лишний день», пишет портал «K1NEWS».

Причина этому – празднование Дня защитника Отечества. Дело в том, что рабочий день 22 февраля перенесли на субботу. Таким образом, на работу предстоит ходить с понедельника по субботу.

Реклама

Подчеркивается, что костромичи будут отдыхать в понедельник и вторник – 22 и 23 февраля.

При этом после этого будет трехдневная рабочая неделя, которая продлится с 24 по 26 февраля.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме