Воскресенье, 11 января, 2026
-3.6 C
Рязань

Костромичей предупредили о риске возвращения жуткого урагана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Костромской области Сергей Ситников заявил, в ближайшее время есть риск возвращения урагана, пишет портал «Kostroma.Today».

Сейчас МЧС не дает прогнозов о штормовом ветре, однако предупреждает о тропической жаре. Синоптики рассказали, что местами температура поднимется до 32 градусов выше нуля.

Реклама

В прошлые выходные регион оказался в эпицентре урагана. Больше 30 тысяч жителей области остались без электричества.

Кроме того, сильный ветер срывал крыши домов и валил деревья. Одно из них упало на 15-летнего подростка, который погиб на месте, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме