Костромичей предупредили о риске возвращения жуткого урагана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Костромской области Сергей Ситников заявил, в ближайшее время есть риск возвращения урагана, пишет портал «Kostroma.Today».

Сейчас МЧС не дает прогнозов о штормовом ветре, однако предупреждает о тропической жаре. Синоптики рассказали, что местами температура поднимется до 32 градусов выше нуля.

В прошлые выходные регион оказался в эпицентре урагана. Больше 30 тысяч жителей области остались без электричества.

Кроме того, сильный ветер срывал крыши домов и валил деревья. Одно из них упало на 15-летнего подростка, который погиб на месте, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме