В Северодвинске в боре орудует маньяк с бензопилой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесополосе рядом с речкой Ягорка на землях ООПТ «Сосновый бор острова Ягры» неизвестный уничтожил несколько деревьев, пишет портал «Новости Дня 29».

Представители «Общества Защиты Ягринского Бора» рассказали, что злоумышленник, вооруженный бензопилой, устроил массовый сосновый запил и побросал стволы в лесу.

Общественники утверждают, что охранный статус как не охраняет Ягринский бор. По их мнению, его должны охранять лесники.

Как пишет издание, Ягринский бор находится в ведении властей Северодвинска.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме