Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Корреспондент Юнашев назвал дату прямой линии с Путиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прямая линия с Владимиром Путиным запланирована на 19 декабря, написал корреспондент кремлевского пула Александр Юнашев в своем телеграм-канале.

По словам журналиста, эту информацию ему подтвердили три источника в Кремле.

«Прямая линия с Владимиром Путиным запланирована на четверг, 19 декабря, 12:00», – уточнил Юнашев.

Реклама

Корреспондент пояснил, что на днях откроются колл-центры, через которые можно задать вопросы через Интернет, СМС, по телефону.

Мероприятие будет совмещено с большой пресс-конференцией.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме