Калуга начала зарастать мусором из-за снегопада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала «Калуга 24» заявили, что в Калуге второй день не вывозят бытовые отходы с контейнерных площадок.

В результате, как утверждается, они превратились в огромные кучи мусора. В частности, проблема с вывозом твердых бытовых отходов наблюдается на улицах Степана Разина и Фридриха Энгельса в районе площади Победы.

В министерстве строительства ЖКХ Калужской области поблагодарили горожан за помощь по расчистке контейнерных площадок от снега и извинились за доставленные неудобства.

«Во время непогоды возможны незначительные задержки вывоза ТКО из-за засыпанных снегом дорог», — заявили в ведомстве.

Подчеркивается, что ситуация должна стабилизироваться в ближайшие дни.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора