Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

Экстрасенс Сергей Шахов рассказал, что ждёт Россию в 2023 году

Участник «Битвы экстрасенсов» ясновидящий из Новороссийска Сергей Шахов рассказал, что ждёт Россию в 2023 году.

Он считает, что россиян в наступившем году ждут большие перемены.

– Проведение СВО — это знак для других стран, у которых есть нерешенные вопросы с территориальной целостностью, — сказал «Комсомольской правде» — Кубань» Шахов. — Могут появиться конфликты в странах, где не были решены подобные вопросы.

По мнению экстрасенса, в 2023 году случится сразу несколько таких конфликтов по всему миру. Что касается отношения мира к России, то запад захочет открыть «второй фронт», но его планы будут сорваны. Украина будет провоцировать Беларусь, но не сможет втянуть республику в противостояние.

Не исключено, что в 2023 году в Одесской области пройдут референдумы о вступлении области в состав России. Главной линией соприкосновения останется Донбасс.

Читайте также  Раскрыты детали версии о побеге семьи Усольцевых в Таиланд

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет