Экстрасенс Гасанова назвала главный страх Владимира Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский экстрасенс Мирелла Гасанова раскрыла главный страх президента Украины Владимира Зеленского. Гасанова считает, что больше всего он боится смерти.

В интервью Московскому комсомольцу провидица рассказала, что украинский лидер понимает, что загнан в угол. Он чувствует, что конец его правления близок.

– Зеленский постоянно думает о смерти, он считает, что его дни сочтены, – сказала экстрасенс.

По словам Гасановой, недавно Зеленский получил зловещее предупреждение свыше и теперь боится отправиться на тот свет. От одной мысли о смерти его трясёт.

– Он понимает: его ждёт главная расплата за всё содеянное зло, которое он принес в этот мир, – заключила экстрасенс.

Ранее мы писали, что боевой экстрасенс Иван Фомин по прозвищу «Дед Ванга» рассказал, когда на Украине сменится президент и каким он будет. Также «Дед Ванга» называл возможную дату капитуляции нынешнего президента Украины Владимира Зеленского – 17 сентября. Правда, экстрасенс не уточнил, в какой год это может произойти. В этом году обстоятельства сложились так, что за несколько дней до этой даты, 15 сентября, кортеж Зеленского попал в ДТП в Киеве. Неутешительный прогноз украинскому лидеру давала провидица Кажетта. Она предрекала Зеленскому скорую и внезапную кончину.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме