Экстрасенс Гасанова назвала главный страх Владимира Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский экстрасенс Мирелла Гасанова раскрыла главный страх президента Украины Владимира Зеленского. Гасанова считает, что больше всего он боится смерти.

В интервью Московскому комсомольцу провидица рассказала, что украинский лидер понимает, что загнан в угол. Он чувствует, что конец его правления близок.

– Зеленский постоянно думает о смерти, он считает, что его дни сочтены, – сказала экстрасенс.

Продолжение после рекламы

По словам Гасановой, недавно Зеленский получил зловещее предупреждение свыше и теперь боится отправиться на тот свет. От одной мысли о смерти его трясёт.

– Он понимает: его ждёт главная расплата за всё содеянное зло, которое он принес в этот мир, – заключила экстрасенс.

Ранее мы писали, что боевой экстрасенс Иван Фомин по прозвищу «Дед Ванга» рассказал, когда на Украине сменится президент и каким он будет. Также «Дед Ванга» называл возможную дату капитуляции нынешнего президента Украины Владимира Зеленского – 17 сентября. Правда, экстрасенс не уточнил, в какой год это может произойти. В этом году обстоятельства сложились так, что за несколько дней до этой даты, 15 сентября, кортеж Зеленского попал в ДТП в Киеве. Неутешительный прогноз украинскому лидеру давала провидица Кажетта. Она предрекала Зеленскому скорую и внезапную кончину.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме