Ярославцев удивили ошибки при установке «умных» остановок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Ярославля удивили ошибки при установке новых «умных» остановок на проспекте Октября и улице Свободе Свободы, пишет «ЯрНьюс».

«Название «НИИМСКА» явно выглядит как ошибка. Остановка официально называется НИИМСК»,  – говорится в публикации.

Ярославцы считают, что последняя буква в названии остановки лишняя.

Другая остановка обозначена как «Гигант». По данным издания, горожане часто используют это название, но официальное наименование остановки — площадь Карла Маркса.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора