Ярославцев удивили ошибки при установке «умных» остановок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Ярославля удивили ошибки при установке новых «умных» остановок на проспекте Октября и улице Свободе Свободы, пишет «ЯрНьюс».

«Название «НИИМСКА» явно выглядит как ошибка. Остановка официально называется НИИМСК»,  – говорится в публикации.

Ярославцы считают, что последняя буква в названии остановки лишняя.

Продолжение после рекламы

Другая остановка обозначена как «Гигант». По данным издания, горожане часто используют это название, но официальное наименование остановки — площадь Карла Маркса.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме