Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Ярославцев удивили ошибки при установке «умных» остановок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Ярославля удивили ошибки при установке новых «умных» остановок на проспекте Октября и улице Свободе Свободы, пишет «ЯрНьюс».

«Название «НИИМСКА» явно выглядит как ошибка. Остановка официально называется НИИМСК»,  – говорится в публикации.

Ярославцы считают, что последняя буква в названии остановки лишняя.

Реклама

Другая остановка обозначена как «Гигант». По данным издания, горожане часто используют это название, но официальное наименование остановки — площадь Карла Маркса.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме