Богомаз сообщил об утренней атаке ВСУ на Брянскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье российские военные пресекли попытку ВСУ атаковать Брянскую область при помощи БПЛА, сообщил губернатор Александр Богомаз в телеграм-канале.

ВС России не позволили вражескому дрону атаковать объекты на территории России.

«Пострадавших и разрушений нет. Спасибо нашим подразделениям ПВО!», — отметил Богомаз.

Губернатор уточнил, что на месте работают оперативные и экстренные службы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме