«Я убил твою Лялю»: в Новосибирске муж зверски расправился с любимой кошкой жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Новосибирска обвинила мужа в убийстве их кошки, рассказала она о случившемся КП.

Инцидент произошел днем 21 сентября. Женщина вернулась домой с работы и застала мужа пьяным. По ее словам, после ссоры она ушла из дома, а супруг прислал ей фото мертвого животного.

«Муж позвонил и сказал: «Я убил твою кошку». Я не поверила. Тогда он прислал фото: расцарапанные руки, кровь в ванной и мертвая Ляля, которую я когда-то спасла с улицы», – отметила она.

Мужчина уверяет, что кошка сама набросилась на него, и ему ничего не оставалось, кроме как пнуть питомца. Сотрудница полиции посоветовала провести судмедэкспертизу.

Жена подчеркнула, что три года назад ее мужа судили за то, что он сбил человека. Суд назначил 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении, часть наказания зачли в счет домашнего ареста.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области прокомментировали, что полиция проводит проверку после расправы над животным.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме