«Я убил твою Лялю»: в Новосибирске муж зверски расправился с любимой кошкой жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Новосибирска обвинила мужа в убийстве их кошки, рассказала она о случившемся КП.

Инцидент произошел днем 21 сентября. Женщина вернулась домой с работы и застала мужа пьяным. По ее словам, после ссоры она ушла из дома, а супруг прислал ей фото мертвого животного.

«Муж позвонил и сказал: «Я убил твою кошку». Я не поверила. Тогда он прислал фото: расцарапанные руки, кровь в ванной и мертвая Ляля, которую я когда-то спасла с улицы», – отметила она.

Мужчина уверяет, что кошка сама набросилась на него, и ему ничего не оставалось, кроме как пнуть питомца. Сотрудница полиции посоветовала провести судмедэкспертизу.

Жена подчеркнула, что три года назад ее мужа судили за то, что он сбил человека. Суд назначил 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении, часть наказания зачли в счет домашнего ареста.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области прокомментировали, что полиция проводит проверку после расправы над животным.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме