Четверг, 25 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

«Я убил твою Лялю»: в Новосибирске муж зверски расправился с любимой кошкой жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Новосибирска обвинила мужа в убийстве их кошки, рассказала она о случившемся КП.

Инцидент произошел днем 21 сентября. Женщина вернулась домой с работы и застала мужа пьяным. По ее словам, после ссоры она ушла из дома, а супруг прислал ей фото мертвого животного.

«Муж позвонил и сказал: «Я убил твою кошку». Я не поверила. Тогда он прислал фото: расцарапанные руки, кровь в ванной и мертвая Ляля, которую я когда-то спасла с улицы», – отметила она.

Реклама

Мужчина уверяет, что кошка сама набросилась на него, и ему ничего не оставалось, кроме как пнуть питомца. Сотрудница полиции посоветовала провести судмедэкспертизу.

Жена подчеркнула, что три года назад ее мужа судили за то, что он сбил человека. Суд назначил 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении, часть наказания зачли в счет домашнего ареста.

- Новости партнёров -

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области прокомментировали, что полиция проводит проверку после расправы над животным.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме