Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Изнасилованная в пригороде Омска 9-летняя девочка попала в реанимацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ставшая жертвой изнасилования девятилетняя жительница поселка Новоомский попала в реанимацию, пишет Город 55.

Инцидент произошел вчера, 28 августа. Среди бела дня на школьницу напал 46-летний мужчина Сергей Бояркин.

«У девочки выбиты все зубы, имеются и другие тяжелые травмы», – рассказал источник в экстренных службах.

Реклама

В школьных и родительских чатах в популярных мессенджерах появилась ориентировка на подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, полицейские и следователи разыскивают омича.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме