Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Иван Охлобыстин выдал замуж вторую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 октября ещё одна дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж. Снимками торжественной церемонии и венчания артист поделился в своём Instagram-аккаунте.

Избранником 23-летней Евдокии стал молодой актёр Георгий Батариели. Как и новоиспечённый муж, девушка связана с кинематографом, работает в Главкино.

Реклама

Впервые вместе пара появилась на свадьбе другой дочери Охлобыстина Анфисы. Напомним, весной Анфиса вышла замуж за рязанца. Со своим избранником она также обвенчалась.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме