Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Итальянец рассказал рязанской журналистке о ситуации в Ломбардии

Сегодня, 2 апреля, в эфире Телеканала ТКР состоялся телемост с известным рязанцам итальянцем Борисом Саволделли. Телемост провела рязанская журналистка Дарья Филаткина.

Борис Саволделли выступал на многих концертных площадках региона  с группой «FEELINS». Недавно он вернулся из гастрольного тура по России в Ломбардию, где очень сложная эпидемиологическая обстановка.

В условиях пандемии коронавируса, от которой Италия пострадала больше других государств мира, итальянцы не теряют оптимизм. Борис слушает много музыки, преподаёт онлайн своим студентам ( Саволделли работает в консерватории в Венеции), общается в приложениях. Но в тоже время говорит о том, что ему сложно оставаться дома в одиночестве.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.