Источник обнародовал новую причину смерти пресс-секретаря SHAMAN

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пиар-директор певца SHAMAN, медиаменеджер Антон Коробков-Землянский мог отравиться. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник агентства заявил: предварительно Коробков-Землянский мог умереть от отравления неустановленным веществом. До этого ходила версия, что причиной смерти мог стать сердечный приступ.

Реклама

Антону Коробкову-Землянскому было 40 лет. Он скончался поздно вечером в своей квартире в столице 10 ноября. Супруга Коробкова-Землянского обнаружила, что он задыхается, вызвала «скорую». Спасти мужчину не удалось.

Ранее журналисты федерального СМИ обратили внимание, что в смерти пресс-секретаря певца SHAMAN много странностей.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме