Понедельник, 13 октября, 2025
4.1 C
Рязань

Иосиф Пригожин пожаловался, что его путают с главой ЧВК «Вагнер»

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал изданию MSK1.RU, что его постоянно путают с основателем «Группы Вагнера» Евгением Пригожиным.

Собеседник уточнил, что в день ему пишут и звонят очень много раз.

«Существует огромное количество мемов на эту тему. Иногда спрашивают «Доставили снаряды или нет?» – отметил Пригожин.

Муж певицы Валерии признался, что уже привык к подобным сообщениям и старается никак на них не реагировать.

«Бывает, что люди подходят на улице и спрашивают: «Евгений, можно с вами сделать фото?» – сообщил продюсер.

По его словам, он не отказывает прохожим в таких случаях и соглашается на снимок. Некоторые обращаются к нему с просьбой, чтобы записаться в «Группу Вагнера».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.

Хазанов распродал квартиры и дома в столице на 706 миллионов рублей — SHOT

С раннего утра интернет пестрит новостями о Геннадии Хазанове. Появились сведения, что знаменитый артист распрощался почти со всей своей недвижимостью на территории России.

Спасатель назвал единственное условие выживания семьи Усольцевых в тайге

Стало известно, что 12 октября прекратились масштабные поисковые мероприятия с привлечением добровольцев. Операцию будут вести исключительно профессиональные спасательные бригады.