Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Игровой видеоблогер Бейсовский умер после заражения COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Денис Бейсовский,  делающий  обзоры видеоигр, на канале YouTube  ,который насчитывал 157 тыс. подписчиков, умер от коронавируса.

Комментарий по поводу кончины дал РБК его отец.

— Да, действительно, скончался от последствий коронавирусной инфекции. 24 декабря попал в больницу, 2 января его выписали, скончался дома. Он изначально попал в больницу с поражением легких в 75%. Не долечили, на мой взгляд, — заявил Юрий Судаков.

В одном из своих постов, который был написан 2 января,  Денис Бейсовский сообщил, что находится дома после госпитализации. 4 января появилось видео, в котором  блогер показал, что прибор зафиксировал низкий уровень кислорода у него в крови.

Коронавирусная инфекция была обнаружена у блогера в декабре 2020 года, — сообщает РБК.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора