Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Губернатор Рязанской области Николай Любимов приехал в Желтухино

Губернатор Рязанской области Николай Любимов прибыл в Скопинский район, где случилось ЧП в воинской части.

Глава региона лично оценит ситуацию с пожаром. Также глава региона определит меры, которые необходимы для комфортного размещения эвакуированных людей.

Ранее на место происшествия прибыл вице-губернатор Игорь Греков.

Подробную оперативную информацию о происшествии можно найти здесь.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.