Губернатор Клычков высказался об украинской атаке на Орловскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков прокомментировал украинскую атаку на регион, пишет ОрелТаймс.

По его словам, вопросы противовоздушной обороны находятся в ведении Министерства обороны России, а не губернатора.

Реклама

 

«Что касается будет ли ПВО, этот вопрос решает Минобороны. Вчера этот вопрос обсуждали, чтобы обеспечить безопасность всего ЦФО», — отметил Клычков.

Глава региона напомнил, что орловцы должны быть готовы к любым ситуациям.

Утром в среду беспилотник атаковал один из резервуаров нефтехранилища в населенном пункте Стальной Конь.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме