Грузовик упал на легковушку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля такси и грузовика. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 20 марта на пересечении Лиговского проспекта и Расстанной улицы. Сообщается, что грузовик буквально упал на легковое авто и придавил его.

Продолжение после рекламы

В результате пострадали водитель и пассажир легковушки, их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Детали случившегося уточняются.
Фото – соцсети

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме