Грузовик упал на легковушку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля такси и грузовика. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 20 марта на пересечении Лиговского проспекта и Расстанной улицы. Сообщается, что грузовик буквально упал на легковое авто и придавил его.

Продолжение после рекламы

В результате пострадали водитель и пассажир легковушки, их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Детали случившегося уточняются.
Фото – соцсети

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме