Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Гоп-стоп: в Твери избили и ограбили случайного прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала злоумышленника, который напал на 40-летнего жителя Твери. Инцидент произошел в субботу, 27 июля, на улице Озерной.

По предварительной версии, неизвестный подбежал к случайному прохожему, нанес удар кулаком в лицо мужчине, после чего вырвал из рук сумку. Ущерб составил 40 тысяч рублей, пишет портал «Tvtver.ru».

Реклама

Отметим, что преступником оказался 30-летний мужчина. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме