Гоп-стоп: в Твери избили и ограбили случайного прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала злоумышленника, который напал на 40-летнего жителя Твери. Инцидент произошел в субботу, 27 июля, на улице Озерной.

По предварительной версии, неизвестный подбежал к случайному прохожему, нанес удар кулаком в лицо мужчине, после чего вырвал из рук сумку. Ущерб составил 40 тысяч рублей, пишет портал «Tvtver.ru».

Отметим, что преступником оказался 30-летний мужчина. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме