Глав российских регионов призывают сделать 31 декабря выходным днём

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава «Трезвой Росси» и член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев попросил руководителей регионов России сделать 31 декабря выходным днём.

Он отметил, что такую инициативу поддержали 85% опрошенных россиян. Хамзаев считает, что такая инициатива сделает атмосферу этого дня более праздничной, а людей – счастливыми и спокойными. Сейчас инициатива сделать последний день года выходным активно обсуждается на всех уровнях.

Продолжение после рекламы

Напомним, 26 ноября на пленарном заседании Госдумы законопроект, который предлагал установить 31 декабря выходным днём, отклонили. Его внесли депутаты от ЛДПР.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме