Гладкова возмутила ситуация с жильем в Шебекино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова возмутили темпы восстановления жилья в Шебекино и Новой Таволжанке, пишет «Бел.Ру».

По его словам, местные жители боятся, что останутся одни со своей бедой.

«Что увидел? Снижение активности администрации Шебекинского городского округа и профильных министерств. Устали, наверное. Поэтому и растёт возмущение среди жителей», – отметил Гладков.

Глава региона уточнил, что белгородцы чувствуют невнимание и начинают переживать.

Гладкова возмутила ситуация с домом №111 на улице Ленина, который отказываются восстанавливать из-за сложности.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме