Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

Геймеры из Рязани сыграли свадьбу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Геймеры Владимир и Вероника из Рязани сыграли свадьбу. Историю любви фанатов компьютерной игры Dota рассказала глава рязанского ЗАГСа Елена Сорокина ВКонтакте.

Семь лет назад игроки Dota решили встретиться офлайн. На эту встречу пришли Владимир и Вероника. Как только девушка увидела Владимира, сказала себе: «Моё». По сути, шансов сбежать у Владимира не было. Да он их и не искал.

Реклама

Семь лет влюбленные проверяли друг друга и свои отношения. Владимира приняла не только Вероника, но и ее питомец, о котором мужчина заботится, как и о своей девушке. Питомец, кстати, конь. 

Владимир и Вероника любят животных, играть в компьютерные игры, смотреть сериалы под газировку и чипсы. Вместе молодожены занимаются скалолазанием и мечтают покорить крутую вершину. 

Поздравляем Веронику и Владимира, желаем им счастливой совместной жизни. Пусть вместе они покорят не одну вершину.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

В сельских школах Рязанской области отменили занятия из-за сильного снегопада

Татьяна Хомягина, руководитель отдела образования Кадомского округа, сообщила, что утром поступило указание от министерства образования Рязанской области о переводе детей на удалённое обучение.

В 2026 году в Рязанской области отремонтируют детские сады, школы и колледжи

В Рязанской области работы пройдут в колледже имени Н.Н. Комарова, двух корпусах политехнического колледжа, двух корпусах технологического колледжа и колледже электроники.

На МЖД стартовала акция по предотвращению нарушений на переездах в неблагоприятные погодные условия

Особое внимание будет уделено разъяснительной работе о безопасном пересечении путей в зимний период, когда из-за снежных заносов ухудшается видимость, увеличивается тормозной путь автомобилей и снижается сцепление колес с дорогой.

Статьи по теме