Воскресенье, 9 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Футболист Смолов сделал предложение несовершеннолетней внучке Ельцина

29-летний игрок московского «Локомотива» Федор Смолов сделал предложение руки и сердца 17-летней Марии Юмашевой. Девушка является внучкой бывшего президента РФ Бориса Ельцина.

Известно, что свадьба будет проходить на карибском острове Сент-Барт. Там форвард и его возлюбленная находятся на отдыхе. Церемония бракосочетания пройдет лишь тогда, когда Мария станет совершеннолетней.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

Напомним, что Юмашева родилась в 2002 году. Ее родителями являются Валентин Юмашев и дочь Ельцина Татьяна. Все детство внучка экс-президента провела за границей, сообщает Знак.

Фото: Инстаграм Федора Смолова

Читайте также  SHOT: Сырский взял деньги из бюджета Украины на лечение отца в России

Самые читаемые материалы

Последние новости

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.