Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Эксперт рассказал, как водители могут сэкономить на бензине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автоэксперт Антон Шапарин рассказал, как можно сэкономить на бензине. Его слова приводит Радио Sputnik.

Главное правило – не нужно превышать скоростной режим на трассе. Оптимальная скорость – 120 км/ч. Если превысить этот порог, резко увеличивается расход топлива.

Реклама

Кроме того, можно задуматься о смене топлива. Дешевле бензина – метан и пропан.

Чем больше мы проезжаем на таком топливе, тем больше экономим. На определенном рубеже пробега газовое оборудование и его установка начинают окупаться, — считает Шапарин.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме