Воскресенье, 11 января, 2026
-0.7 C
Рязань

Экс-судье на 14 лет отсрочили наказание за ДТП с двумя погибшими пешеходами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волгоградский областной суд отсрочил наказание за смертельное ДТП экс-судье Татьяне Рыжих на 14 лет, пишет портал «Городские вести».

В 2015 году на разделительной полосе дороги в Городищенском районе области женщина сбила насмерть двух братьев – Василия и Виктора Егоровых, а затем скрылась с места аварии.

Реклама

В интересах новорожденного младенца, родившегося 23 сентября и нуждающегося в надлежащем уходе, суд пришел к выводу о необходимости удовлетворения ходатайства об отсрочке отбывания наказания осужденной. Отбывать 4 года в колонии экс-судья будет через 14 лет. Она успеет воспитать сына и несовершеннолетнюю дочь.

Первоначально приговор Рыжих был вынесен еще 5 августа 2019 года. Однако экс-судье вовремя не вручили предписание о самостоятельном следовании к месту отбывания наказания. Это дало женщине время на то, чтобы забеременеть и начать посещать медицинские учреждения в связи с постановкой на учет по беременности. И таким образом изменило приговор, дало отсрочку.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме