Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Екатеринбуржцу разрисовали машину оскорбительными надписями из-за жены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Екатеринбурга разрисовала гражданскому мужу машину оскорбительными надписями, пишет E1.RU.

На транспортном средстве появились такие надписи, как: «Засунь в ж*** свои бабки», «Бью женщин», «Обокрал» и другие.

Реклама

Сама женщина пояснила, что у пары есть общий ребенок, которому нет и года. Она работает с первого дня, как выписали из роддома, поскольку ее возлюбленный «строил бизнес». Пара ссорилась из-за денег. Девушка просила отдать ей средства за один из проданных авто.

«Меня послали на три буквы. Затем — избили перед двумя детьми и матерью и убежали. Расстались смешно — он просто сбежал. Я пожаловалась друзьям и подругам. Не в курсе, кто ему машину размалевал», — заявила девушка.

Мужчина написал на нее заявление в полицию. По его версии, девушка обиделась из-за того, что они расстались.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме