Дядя отрубил племяннице пальцы из-за мобильного телефона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Бурятии, который, предположительно, отрубил 5-летней племяннице пальцы из-за гаджета. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 31 августа в одной из деревень. Сообщается, что отец и дядя ребенка распивали спиртное. Чтобы ребенок не мешал застолью, злоумышленник дал племяннице телефон. Девочка спокойно играла, однако в процессе уронила его и разбила.

Реклама

Тогда пьяный 47-летний мужчина приказал малышке положить ладонь на пень и отрубил девочке два пальца топором. После этого он скрылся в лесу. Раненую девочку привел домой пьяный отец. Ребенка госпитализировали. Врачам удалось пришить один палец.

Ночью подозреваемый вернулся на место происшествия, там его задержали оперативники.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме