Дядя отрубил племяннице пальцы из-за мобильного телефона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Бурятии, который, предположительно, отрубил 5-летней племяннице пальцы из-за гаджета. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 31 августа в одной из деревень. Сообщается, что отец и дядя ребенка распивали спиртное. Чтобы ребенок не мешал застолью, злоумышленник дал племяннице телефон. Девочка спокойно играла, однако в процессе уронила его и разбила.

Реклама

Тогда пьяный 47-летний мужчина приказал малышке положить ладонь на пень и отрубил девочке два пальца топором. После этого он скрылся в лесу. Раненую девочку привел домой пьяный отец. Ребенка госпитализировали. Врачам удалось пришить один палец.

Ночью подозреваемый вернулся на место происшествия, там его задержали оперативники.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме