Двоих бьюти-блогеров жестоко избили в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный блогер Дмитрий Городецкий рассказал, что его и блогера Андрея Петрова избили накануне в Москве.

Как стало известно РЕН ТВ, потерпевшие попали в больницу с множеством синяков и ушибов. Дмитрий обещал сообщить подписчикам подробности инцидента позже. Он заявил, что «пожелал бы никому такого хайпа».

Как пишет СМИ, молодые люди выкладывали в Сети видео и фото с переодеваниями в женскую одежду, ярким макияжем и маникюром.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме