Два рязанских памятника участвуют в конкурсе самых необычных скульптур России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два рязанских памятника принимают участие в конкурсе самых необычных скульптур России. Конкурс «СкульпТУТУра» проводится онлайн-сервисом путешествий «ТУТУ.ру».

Эксперты Туту изучили тысячи изваяний во всех регионах страны и перевели в 3D-формат сотню самых неординарных скульптур. Крути-верти, узнавай историю создания этих работ и выбирай самый креативный памятник России, — сообщили организаторы конкурса.

В список необычных скульптур попали и два рязанских памятника. Это памятник грибам с глазами и памятник Эрнесту Хемингуэю. Кроме них, участвуют в конкурсе Змей Горыныч из Липецкой области, орловские Чиновник и предприниматель, Тамбовский волк, Работающий студент из Владимирской области и другие. Проголосовать за них можно в рамках первого этапа конкурса. Он стартовал 20 октября и завершится 26 октября. Всего запланировано шесть раундов голосования.

Продолжение после рекламы

Победитель голосования получит награду — памятный кубок в виде логотипа Туту, собранного из частей памятников-конкурсантов.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме