Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Два человека погибли в результате трагедии в бане в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юге Москвы произошла трагедия в банном комплексе «Девятый вал». Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что свой день рождения отмечала известная блогерша Екатерина Диденко. Как стало известно всего на торжество пришли 18 человек. В какой-то момент люди стали прыгать в бассейн. Тогда туда высыпали 25 кг сухого льда, который был заготовлен заранее.

Реклама

Как рассказал химик Сергей Белков при взаимодействии с водой должен был резко выделиться углекислый газ. В результате люди стали задыхаться. Погибли два человека, еще шестеро пострадали и были доставлены в больницу.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме