Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.8 C
Рязань

ДТП в Иркутской области: погибла женщина, пострадали трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 27 сентября, на 1794-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Усольском районе произошла смертельная авария.

По предварительным данным, водитель автомобиля при повороте в поселок Новомальтинск не пропустил иномарку, двигающуюся прямо. В результате столкнулись две иномарки «Toyota Caldina».

Реклама

Как пишет КП, погибла 53-летняя пассажирка. Еще три человека пострадали — 63-летний, 27-летний и 17-летний пассажиры. Проводится проверка.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме