Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Дорожники с ошибкой написали слово «Школа» в Ханты-Мансийске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице Югры вблизи учебного заведения появился неправильный предупреждающий знак.

Сообщается, что дорожные службы перепутали букву и превратили «школу» в «шоклу». Внимательные местные жители тут же заметили ошибку. Фотографии быстро разлетелись по социальным сетям, пишет Уральский мередиан.

«Просто в Ханты-Мансийске готовятся к 1 сентября. Детям скоро в шоклу. А мне пять за внимательность», — пишет автор фото.

Популярные материалы

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме