Дочь Успенской: мама поместила меня в клинику, где меня изнасиловал медбрат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина заявила в эфире НТВ, что подверглась насилию во время лечения от зависимости.

Девушка уточнила, что в рехаб ее отправила мать. Это произошло три года назад, но рассказать об этом пострадавшая решилась только сейчас.

«Это было единожды. Пришел (медбрат. — Прим. Ред.), меня чем-то заколол и начал взаимодействовать со мной. Были последствия — очередная травма. И физическая тоже. Это было больно. Я была не девственница, но у меня был длительный период без полового контакта», — призналась Плаксина.

При этом, как утверждает дочь Успенской, насильник избежал ответственности, хотя ее мать была в курсе происходящего.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора