Дочь Успенской: мама поместила меня в клинику, где меня изнасиловал медбрат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина заявила в эфире НТВ, что подверглась насилию во время лечения от зависимости.

Девушка уточнила, что в рехаб ее отправила мать. Это произошло три года назад, но рассказать об этом пострадавшая решилась только сейчас.

«Это было единожды. Пришел (медбрат. — Прим. Ред.), меня чем-то заколол и начал взаимодействовать со мной. Были последствия — очередная травма. И физическая тоже. Это было больно. Я была не девственница, но у меня был длительный период без полового контакта», — призналась Плаксина.

При этом, как утверждает дочь Успенской, насильник избежал ответственности, хотя ее мать была в курсе происходящего.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме