Дочь Успенской: мама поместила меня в клинику, где меня изнасиловал медбрат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина заявила в эфире НТВ, что подверглась насилию во время лечения от зависимости.

Девушка уточнила, что в рехаб ее отправила мать. Это произошло три года назад, но рассказать об этом пострадавшая решилась только сейчас.

«Это было единожды. Пришел (медбрат. — Прим. Ред.), меня чем-то заколол и начал взаимодействовать со мной. Были последствия — очередная травма. И физическая тоже. Это было больно. Я была не девственница, но у меня был длительный период без полового контакта», — призналась Плаксина.

Продолжение после рекламы

При этом, как утверждает дочь Успенской, насильник избежал ответственности, хотя ее мать была в курсе происходящего.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме