Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

До Рязани докатилась «война за Wildberries» в виде конфликта на строящемся складе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-супруг Татьяны Ким (Бакальчук) Владислав Бакальчук сообщил, что на строящемся объекте компании Wildberries в Рязани произошёл конфликт. По его словам, сотрудники «РВБ» и «ВБИ» напали на рабочих «ВБ Девелопмент».

Бакальчук утверждает, что все работы и закупки материалов оплачивала «ВБ Девелопмент», а «РВБ» и «ВБИ» не имеют права на использование объекта до момента либо завершения строительства, либо официального расторжения договора.

Реклама

Владислав также указал в своём посте, что руководитель строительства в ходе конфликта получил травмы и находится в больнице. Сторона Владислава Бакальчука готовится подать заявление в полицию.

Официальной информации по факту произошедшего не поступала. Татьяна Ким произошедшее на рязанском объекте пока не комментировала. Чуть позже появился комментарий от компании Wildberries, в которой представлена иная версия случившегося.

- Новости партнёров -

Напомним, Татьяна Ким с партнёрами и её бывший муж Владислав Бакальчук делят маркетплейс Wildberries. Процесс уже больше месяца сопровождается скандалами.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме