Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Число жертв смертоносного сидра в России возросло до 24 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самаре нашли тела еще двух погибших в результате отравления сидром, сообщил телеграм-канал Baza.

«Тела 48-летнего Юсупа и 47-летней Гульфии нашла дочь студентка», – говорится в публикации.

Девушка нашла в их доме пустую бутылку, в которой и находился сидр. Жидкость отправили на экспертизу.

Реклама

Таким образом, по последним данным, в России от этого напитка умерли как минимум 24 человека. Все случаи отравлений связывают с продукцией «Мистер Сидр». Известно о жертвах в Ульяновской и Самарской областях. Есть отравления в Удмуртии.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме