Число жертв смертоносного сидра в России возросло до 24 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самаре нашли тела еще двух погибших в результате отравления сидром, сообщил телеграм-канал Baza.

«Тела 48-летнего Юсупа и 47-летней Гульфии нашла дочь студентка», – говорится в публикации.

Девушка нашла в их доме пустую бутылку, в которой и находился сидр. Жидкость отправили на экспертизу.

Реклама

Таким образом, по последним данным, в России от этого напитка умерли как минимум 24 человека. Все случаи отравлений связывают с продукцией «Мистер Сидр». Известно о жертвах в Ульяновской и Самарской областях. Есть отравления в Удмуртии.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме