Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Число жертв массового ДТП в Рязанской области увеличилось до четырёх

Скончались ещё два человека, пострадавших в результате массового ДТП на трассе М-5 в Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ. 

Водитель автомобиля «Хендай Соната» скончался по пути в медицинское учреждение, пассажир «Киа Соренто» умер в реанимации. 

Таким образом, в результате аварии погибли четыре человека. 

Всего в результате рокового ДТП погибли 4 человека и 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

На место происшествия выехал заместитель начальника Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области Сергей Москвин.

Во время совершения ДТП видимость на дороге осложнялась погодными условиями, сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. По поручению прокурора области Дмитрия Коданёва прокуратурой Путятинского района организована проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».