Бывшая девушка рассказала о вероятном убийце воронежской учительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая девушка подозреваемого в убийстве воронежской учительницы рассказала о прошлом мужчины, пишет портал «Вести Воронеж».

По ее словам, молодой человек вел бродяжнический образ жизни. Кроме того, у мужчины был судимость за воровство или мошенничество. Он родился в Луганске в 1989 году, работал грузчиком, доставщиком в пивных точках, периодически сбегал в Россию.

В начале января полиция якобы нашла его в луганской квартире-притоне.

«Расстались из-за того, что этот не человек приставал к моей несовершеннолетней дочери, пока я была на работе», – утверждает собеседница.

Информация о том, что личность предполагаемого убийцы Натальи Тушинской установлена, появилась в субботу, 6 февраля. Силовики пока не задержали мужчину и официально не объявили в розыск.

Ранее сообщалось, что злоумышленник зарезал учительницу математики Наталью Тушинскую прямо на улице и ограбил ее.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора