Среда, 17 сентября, 2025
10.3 C
Рязань

Брянские журналисты раскритиковали архитектурное недоразумение в стиле дома-удава

Брянск прирос еще одним архитектурным недоразумением. Таким мнением поделились журналисты портала «Брянские новости».

Сообщается, что речь идет о здании в стиле дома-удава, которое расположено на Пионерской улице.

Подчеркивается, что ранее здесь стояли деревянные домики с резными наличниками и украшениями. Однако со временем некоторые из них сгорели в пожарах.

Журналисты обратили внимание, что новое здание отличается смешением стилей и теснотой. Кроме того, оно не сочетается со старыми домами вокруг.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы