Бойцовская собака растерзала пьяного хозяина в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в подъезде дома на улице Трашутина в Челябинске на своего хозяина напала бойцовская собака. Инцидент оказался роковым для местного жителя. Об этом пишет Ura.ru.

Сообщается, что инцидент произошел ночью. По словам очевидцев, мужчина мог сам спровоцировать питомца, поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что жертву отбивали от животного соседи и его жена.

Реклама

Пострадавший был госпитализирован, потеряв много крови. Выяснилось, что мужчина и его супруга занимаются разведением собак.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме