Боец ВСУ: командиры разрешили грабить и насиловать при нападении на Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Командиры украинской армии разрешили бойцам ВСУ грабить и насиловать при нападении на Белгород, заявил пленный Владимир Ромаев, видео с ним опубликовала группировка ВС России «Север» в телеграм-канале.

Он освобожден по УДО из колонии, после чего подписал контракт. При этом командование обещало ему красивую жизнь в Белгороде.

«Нам сказали, что отобьем Волчанск дальше пойдем на Белгород. Там нам будет дозволено грабить, насиловать и все что хочешь. Будете творить, что хотите. Сеять хаос», – отметил Ромаев.

Продолжение после рекламы

В итоге его кинули на убой вместе с мобилизованными с целью взять огонь на себя и выявить огневые точки российских войск в Волчанске.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме