Боец ВСУ: командиры разрешили грабить и насиловать при нападении на Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Командиры украинской армии разрешили бойцам ВСУ грабить и насиловать при нападении на Белгород, заявил пленный Владимир Ромаев, видео с ним опубликовала группировка ВС России «Север» в телеграм-канале.

Он освобожден по УДО из колонии, после чего подписал контракт. При этом командование обещало ему красивую жизнь в Белгороде.

«Нам сказали, что отобьем Волчанск дальше пойдем на Белгород. Там нам будет дозволено грабить, насиловать и все что хочешь. Будете творить, что хотите. Сеять хаос», – отметил Ромаев.

Реклама

В итоге его кинули на убой вместе с мобилизованными с целью взять огонь на себя и выявить огневые точки российских войск в Волчанске.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме