Блогеры пожарили шашлыки на Сенной площади в Санкт-Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге блогеры устроили неоднозначную акцию. Они установили мангал и пожарили шашлыки на Сенной площади. Своим «подвигом» ребята поделились в Instagram.

Молодых людей доставили в полицию. В отношении них возбуждены административные дела о мелком хулиганстве, нарушении пожарной безопасности и ограничительных мер в период пандемии, пишет Бумага.

На видео видно, как блогеры пляшут вокруг мангала и наслаждаются поеданием жареного мяса. Своё поведение подписчикам ребята объяснили позднее. Оказывается, они хотели поднять настроение людям. Но, судя по комментариям, пользователи соцсети не оценили такой поступок.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора