Блогер Варламов резко высказался в адрес главы белгородского ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный урбанист и блогер Илья Варламов высказался о споре мэра Белгорода Юрия Галдуна и начальника региональной Госавтоинспекции Олега Толстого, пишет Бел.Ру.

Ранее дорожный полицейский выразил недовольство тем, что реконструкцию проспекта Богдана Хмельницкого не согласовали с ведомством. Он предложил установить лифты для подземных переходов, а не тратить деньги на оборудование регулируемых наземных.

Реклама

Урбанист резко раскритиковал позицию Толстого. По его мнению, он якобы намерен «ставить эксперименты» над белгородцами, загоняя их под землю, и автор инициативы «в детстве с хомяками не наигрался». Блогер утверждает, что лифты для подземных переходов работать не будут.

Варламов также выразил мнение, что проектированием улиц следует заниматься специалистам, а не госавтоинспекторам.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме