Блогер из Рязани стала ведущей тревел-проекта на телеканале «Пятница!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогер из Рязани Оксана Дроздова стала ведущей одного из выпусков шоу «Такие места». Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Пятница!».

Суть проекта заключается в следующем: жители разных городов России показывают уникальные маршруты для путешествий в своих регионах. Оксана Дроздова показала зрителям Иоанно-Богословский мужской монастырь в селе Пощупово, игольную фабрику Петра I в селе Коленцы и Старожиловский конезавод.

Реклама

Выпуск с участием рязанки можно увидеть в эфире «Пятницы!» и на специальной странице проекта на официальном сайте канала.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме