Белгородцы пожаловались на горы мусора на Ячневском кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгорода пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову на удручающее состояние Ячневского кладбища, сообщил портал «АиФ».

По словам одной из горожанок, на аллее, где захоронены ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, лежат горы мусора.

«Я сейчас разговаривал с главой города Белгорода, он проверял, в том числе и был там, насколько я понимаю, все уже убрали», – прокомментировал ситуацию Гладков.

Глава региона пояснил, что в преддверии Пасхи в городе проводится большая работа по уборке кладбищ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме