Белгородцы пожаловались на горы мусора на Ячневском кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгорода пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову на удручающее состояние Ячневского кладбища, сообщил портал «АиФ».

По словам одной из горожанок, на аллее, где захоронены ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, лежат горы мусора.

«Я сейчас разговаривал с главой города Белгорода, он проверял, в том числе и был там, насколько я понимаю, все уже убрали», – прокомментировал ситуацию Гладков.

Глава региона пояснил, что в преддверии Пасхи в городе проводится большая работа по уборке кладбищ.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме