Воронежский депутат Рымарь заявил об угрозах незнакомца на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Воронежской городской Думы Артем Рымарь заявил об угрозах незнакомца на улице Ленина, сообщил портал «Блокнот».

Инцидент произошел накануне вечером. Прохожий вел себя агрессивно и начал оскорблять парламентария.

«Назвал меня «мусорилой», потом обратился ко мне по фамилии. Стал спрашивать, не страшно ли мне ходить вечером одному», – пояснил Рымарь.

Реклама

Прохожий угрожал депутату физической расправой, но вскоре скрылся с места случившегося, пообещав в следующий раз «разобраться по серьезному».

Рымарь собирается обратиться в полицию, чтобы вычислить мужчину по камерам. В прошлом он работал в органах прокуратуры более десяти лет.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме