Белгородцы пожаловались Гладкову на условия в госпитале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову пожаловались на тяжелые условия в госпитале, где лежат раненые во время спецоперации, написал портал «Go31.ru».

Местная жительница указала, что пациентам не хватает одежды и ухода персонала. По ее словам, некоторые «кричат от боли», но к ним никто не подходит.

Глава региона напомнил, что медучреждение находится в юрисдикции Министерства обороны.

«Во время своих визитов какие-то вопросы тоже оперативно старался решать. У нас очень много волонтеров, сотрудников медицинских учреждений, которые оказывают помощь в свободное от основной работы время в этом госпитале. И пока информации не получал, что там какие-то кричащие большие проблемы», – подчеркнул Гладков.

Он отметил, что много раз в госпитале и продолжит посещать его. При этом никто из раненных не останется без помощи, ее оказывают им непрерывно.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме