Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Белгородца хотят уволить с работы за помощь военным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Механик филиала «Тамбовского бекона» в Волоконовском районе может остаться без работы из-за помощи военным, написал портал Бел.Ру.

Военнослужащие попросили сотрудника предприятия предоставить им трактор для букировки машины. Мужчина согласился помочь.

Реклама

Вскоре об этом узнала служба безопасности. Коллеги уточнили, что белгородец помогал военным несколько раз. Они считают, что он «по-человечески помог», не сделав ничего незаконного.

Глава района Сергей Бикетов отметил, что с руководством компании пытаются договориться о сохранении рабочего места за сотрудником.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Статьи по теме