Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Белгородца хотят уволить с работы за помощь военным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Механик филиала «Тамбовского бекона» в Волоконовском районе может остаться без работы из-за помощи военным, написал портал Бел.Ру.

Военнослужащие попросили сотрудника предприятия предоставить им трактор для букировки машины. Мужчина согласился помочь.

Реклама

Вскоре об этом узнала служба безопасности. Коллеги уточнили, что белгородец помогал военным несколько раз. Они считают, что он «по-человечески помог», не сделав ничего незаконного.

Глава района Сергей Бикетов отметил, что с руководством компании пытаются договориться о сохранении рабочего места за сотрудником.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме