Понедельник, 16 февраля, 2026
-14.1 C
Рязань

Белгородца хотят уволить с работы за помощь военным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Механик филиала «Тамбовского бекона» в Волоконовском районе может остаться без работы из-за помощи военным, написал портал Бел.Ру.

Военнослужащие попросили сотрудника предприятия предоставить им трактор для букировки машины. Мужчина согласился помочь.

Реклама

Вскоре об этом узнала служба безопасности. Коллеги уточнили, что белгородец помогал военным несколько раз. Они считают, что он «по-человечески помог», не сделав ничего незаконного.

Глава района Сергей Бикетов отметил, что с руководством компании пытаются договориться о сохранении рабочего места за сотрудником.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

В четырех районах Рязанской области отключили электроэнергию

Для ликвидации последствий привлекли 17 бригад «Рязаньэнерго» — это 38 специалистов и 17 единиц специальной техники. Восстановительные работы будут проводиться непрерывно, пока свет не вернётся ко всем потребителям.

Темы

Статьи по теме