Baza: в Белгороде подрались два полковника-преподавателя института

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два полковника-преподавателя юридического института подрались возле отдела полиции в Белгороде, пишет Baza.

Инцидент произошел вечером 29 ноября. По данным телеграм-канала, участниками конфликта стали начальники кафедры оперативно-розыскной деятельности и факультета заочного обучения.

Реклама

Причиной драки стала словесная перепалка. После случившегося один из участников потасовки снял побои и пошел в полицию.

«В тот же отдел №1 на улице Костюкова, возле которого все и произошло», – говорится в публикации.

Врачи диагностировали у него ушибы мягких тканей и ссадину под левым глазом.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме